Юра Пчицкий

люди как утановить яву на виндус икс пи сп3? у меня на другом компенету его незнаю чо делать.

Я установил лиш одну игру (плохие свиньи. (ну из злых птиц)) и бац майнкрафт не работает. удалил игру всё равно не работает. хотел переустоновить яву .а она удалилась. вот теперь горюю что устоновил хрень какуето .

Виктор Ильин

Да перекачай её просто. Нужен доступ к тырнетам.