Иг
Игорь

В чем пойти на посвящение в студенты? Так как событие происходит в первый раз, не знаю, что надеть=)

Татьяна Рыбакова

одевайся удобно . мало ли как там будут посвящать. мы вообще на турбазе посвящались - так там надо было и бегать, и водой брызгали ))))

Irina Irina

что-нибудь удобное, я бы надела джинсы, какую-нибудь нарядную кофту и пиджак

Ев
Евгений

Студент Белорусского государственного экономического университета "переплюнул" выпускницу из Павлограда и явился на вручение дипломов в платье "под зебру" и кедах.
Фото студента в странном наряде моментально разлетелось в социальных сетях. На одном из форумов пользователь написал: "Решил поделиться с вами тем, как мой друг получал диплом в БГЭУ. Теперь он дипломированный бухгалтер".

El
Elena

кожаные трусы и плётку возьми

Светлана Целяпина

джинсы, что-то повседневное, на такие мероприятия, как правило, одеваются просто

Катя Попова

одень свадебное платье кольцо на руку и парня офигенного типа ты одна всё успела хдд
а серьёзно незнаю я бы смокинг одел хд

Давит Кагзванцян

бокал, в него 50\50 мартини и\шампанское, залпом 2 раза)) ) одежда сама придет посвящение будет!!!!

Aziz !!!!

В удобной одежде.

Maxim Belyakov

я помню, что в первый день пошла в платье с неглубоким вырезом)))) и не вульгарно, и парни засматривались)))))))))))) ахахах))))) )
платье что-то вроде http://stylic.ru/long-sleeve-dresses-/15268-hh-306435idress-grey-.html
трое так до выпускного за мной потом и бегали))