Сергей Артамонов

народ подскажите что делать с дисководом

всё время покупаю игры а дисковод их не читает а все програмы читает без проблем что мне делать подскажите плиз

По
Полина

Если одни диски читает, а другие нет, то это значит дисководу кирдык. Покупай новый.

Денис Шмаглиенко

Читай внимательно для какой винды игра...

Гриша

Бредовый вопрос . Нет ни марки дисковода не игр и вообще чушь собачья.

Оксана Иванова

Возможно отключен автозапуск дисков. Антивирус может блокировать.

Камышева Марина

А поменять привод пробовал.