Айбек Осмонов

вчера концерт леди гаги значит (папа обищял купить билет 3 месяца ) но не купил (я стояла за забором (и почти плакала!

Ужасное чувство когда тебе кто то что то обещяет и потом этого не выполняет !!!Мне плохо я хочю на тот концерт! Незнаю что делать

Ле
Лена

Правильно сделал!

Дмитрий Князев

ну и правильно. нечего родителей разорять. тебе в школу скоро. иди грамматику подучи чуть-чуть

Максим

Вариант хорошей девочки-заткнуться и молча терпеть.
Вариант, который использовала в детстве я-устроить дома адовый пиздец почище концерта леди Гаги.

Без Умец

а может папа хотел вас простимулировать, вот я куплю а ты покажи какая ты доча хорошая как помогаешь маме, а вы не помогали окрыленная обещанием покупки билета

Александр Тумашов

оу, как все плохо-то.. . концерты - это хорошо, а вот знать правила русского языка ещё лучше!! !
Папа правильно сделал!

Андрей Земсков

к сожелению, не все родители выполняют обещания, не все понимают своего ребенка, его чувства

Танюшка Любимова

Не слушайте Гагу все кто её слушают и она сама идут в ад если не верите многие её песни фактически прославляют Сатану и Иуду

Олег Урилов

Я тебя понимаю.. , в моем детстве такое же было с группой "НА - НА", я плакала 3 дня. Родители считают, что это прихоть и отмахиваются от нее как от назойливой мухи. И не понимают, что лишают ребенка МЕЧТЫ !!!Теперь я сама мать и никогда не повторю ошибок своих родителей...

Лёнушка

да ладно, обойдешься без этой сумасшедшей

Ирина Борисова

Странный у вас папа. Обещал купить своей дочери, значит должен сдержать слово.