Azamat Wood

Вчера купили карлик. кролика ему где то 3-4 месяца. Подскаите пожалуйста почему он целый день лижет меня, ноги, руки, лицо.

Светлана Мосина

может больной?

Татьяна Маркина

Может вы морковка????

Ол
Оленька

Пить хочет.

Анна Елизарова

Если сочными кормами не кормите, надо воды дать, но не хлорированной. возможно страх, стресс, если дома собака или кошка.

Наталья Лебедева

у меня с кролом такаяже история он выражает привязанность, осматривает вас как новою вещь в его жизни со временем пройдёт крол не больной