Кореянка

Нужна помощь. подскажите пожалуйста из-за чего мой котенок постоянно лижет мои и моего мужа руки и ноги?

Кто сталкивался с такой ситуацией. Котенку около 2 месяцев. и как его отучить от этого?

Сан Саныч

никак не отучите.... котенок был слишком рано оторван от мамы, к сожалению некоторые котята от этого на всю жизнь становятся такими, либо лижут, либо сосут ткань одежды, когда гладишь его....

Катя Катерина

Может это он скучает и нервничает, а, может, просто такой ласковый. Подрастет-проблема сама уйдет

Сергей Коновалов

а может ему чего нить не хватает? Или зАпах, пардоньте, привлекает?)) ) Собаки вот многие просто тащутся от грязных мужских носков... ну явно ведь не от того, что по мамке скучают)))

Маня Манкевич

Он любюит Вас, ласковый котенок просто