Г.
Галюсик:) .

наш стафф ( сука ) постоянно лижет нам руки и ноги. Почему, может ей что то не хватает в организме?

Павел Быков

Я вас понимаю, так как ежедневно подвергаюсь принудительному вылизыванию. раньше не нравилось, теперь все уже смирились, так как отучить все равно не смогли, да и ка тут отучишь))

Юля Пискарева

Вечно с этими стаффопитами проблема : лижет руки - плохо, кусает - ещё хуже 😉

Любовь Витушкина

показывает, как сильно она вас любит

Данчик Макарова

любовь она так проявляет и заботу о вас

Кирова Нина

Она бы сожрала вас (сука) , но воспитание не позволяет. Вот и лижет (сука).

Eleonora Strelina

Мои тоже любят лизаться. Если что то беспокоит, сдайте анализ, узнаете чего не хватает .

За
Забияка

Ответной любви от хозяев ей не хватает...