Айжан Тыныбаева

.А если бы вы увидели, как более старшей женщине вернулось ее зло обратно, вы бы стали продолжать делать зло?

Денис Лихой

Я не в средневековье живу, а в 21-м веке. И в сказки про "возвращение зла" не верю, в отличие от вас. Одной вернулось, другой не вернется. Теорию вероятности учить надо, а не в сказки бабкины верить.

Ska

я вообще ни кому зла не делаю!!!! зачем это нужно!

Пу
Пулат

Вы про месть? Месть это плохо.

Юлия Изюмникова

Я даже не хотела бы, чтобы более молодой было зло)