Ни
Николай

Вас остановило бы? вы увидели, как более старшей женщине вернулось ее зло обратно, вы бы стали продолжать делать зло?

Ал
Альбина

продолжают, не задумываясь, становясь более злой и агрессивной, не понимая до конца всех последствий. У меня соседка такая.... я ей уже в глаза сказала, что все что делает нам (моей семье) все против нее же и оборачивается, уже докатилась а толку ни чуть.