Константин Зенкин

Подскажите вот дата релиза у Iphone 5g 12 сентября вопрос ipod touch 5g представят вместе с ним или отдельно?

Виктория Бирюкова

отдельно потом.)))

Татьяна Уткина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто занимается 5G в России: «Мегафон», МТС, «Билайн» и Tele2
Российские телеком-операторы не отстают от мирового тренда. Они сотрудничают с главными мировыми поставщиками сетевого оборудования — Ericsson, Huawei, Nokia, которые разрабатывают 5G-устройства.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]