Наталья Миронова

Sony Xperia V или iPod Touch 5g?

Как вы думаете, что лучше взять под конец 2012 года?
1) Sony Xperia V
2) iPod touch 5g + плохой телефон

Влад Смирнов

Если вам будет удобно носить два устройства, то берите айпод, а еще лучше айпад.. . но я бы все таки взял бы телефон в первую очередь.

Алексей Трефильев

Смотря для чего тебе оно нужно. Лично для меня мобильный телефон должен быть мобильным телефоном, а не приставкой, навигатором.. . Если ты хочешь себе устройство для игр, то тогда бери айпод и пользуйся старым телефоном. Телефон и приставка - несовместимы, все-равно будут проблемы, а вот айпод как раз то что нужно для развлечения.