Кристина Казанова

Что лучше купить Ipod touch 5 или Sony xperia v? З. Ы. у меня есть планшет на андроид.

Мне нужно небольшое комфортное устройство с хорошей камерой.

Оля Алиева

С планшета (с большинства из них) звонить нельзя, с Айпода тоже. Путем не хитрых логических выводов, на основе анализа ситуации, полагаю, что смартфон будет полезнее.

Бахтиер Джабборов

Sony Xperia V берите, он тоже андроид