Юл
Юлия

Ваши отзывы о Nokia 5228. жду

Мария Разживина

Он слишком плох для меня, чтобы я его купил и оставил отзывы.
Придется тебе читать чужие: market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6223484&hid=91491

Роман Русин

ну ничего так. 1. Symbian OS - здесь без комментариев, поэтому и выбрал эту модель, в данной ценовой категории чего-либо подобного на момент покупки не было (Android'ы от 8000 руб. , а Samsung с проприетарной ОС покупать не хотелось) .
2. Дисплей работает быстро и надёжно, никаких нареканий.
3. Случайно прервать разговор проблематично (есть сенсор расстояния)
4. G-сенсор, или датчик движения (в интернете нигде не заявлено его наличие (как и в магазинах) , поэтому это стало приятным сюрпризом)
5. Неплохая гарнитура в комплекте (хотя и немного тихая, но звук чистый) .
6. Экран 640x360. Разрешение необычное, но за такую цену (и даже дороже) - вы такого не найдёте (кроме старших моделей Nokia - 5230, 5235, 5800 xm - выглядят они почти также, как и 5228. По сути дела, 5228 - это их бюджетный вариант).

//
/ /

отзывы здесь: http://helpix.ru/nokia/5228/, а вообще, этот телефон в любом случае будет лучше чем андроид за такую же цену.