Денис

подскажите какой лучше аудио плеер установить на нокиа c5-00.

Вадим Суслин

Наталья, есть много аудио-плееров они бывают одинаковые но с разным интерфейсом: ) так что установите на ваш вкус, если найдется лучше то конечно ставьте лучший:)

Ле
Лена

Много перепробовал вот самый нормальный Rower MP3

Миша Гаевских

Power Mp3 он у меня у дочки стоит и телефон так громко воспроизводит звуки

Medina Samatova Samatova

Power MP3 v 1.16. Я таким пользуюсь, всем доволен, скачал с форума на аллнокиа. ру. Там же можно найти скины для этого плеера.