Евгения Флегонтова

как быть. полгода как вдова в 34года, как быть, природа берет свое, и не могу, совесть не позволяет

Га
Галина

брось ты
траур надо держать, чтобы очистить душу и тело перед вступлением в новый союз, иначе разрушишь себя и партнёра

существует множество приёмов, если ты не животное
от медикаментов до молитвы

и не на весь бы свет об этом кричать
в 34 года уже пора и мудрее и скромнее быть, вы ж сейчас провоцируете мужчин

Na Ta Lee

найти хорошего мужика!

Владимир Карагез

а вы где живёте?

Оксаночка Шоколадка

"природа берет свое"
плотских утех захотела?
ишь чего

Наталья Наталья

Полгодика ещё потерпи, а потом...

Наталья Андрушко

пора научиться самой выбирать, а не слушать других. . или природа или непонятно к чему прилаеаемая совесть.

Светлана Зюзина

я вдовой стала тоже в 34.10 июля-35 лет исполнилось, 11 июля-40 дней со смерти мужа. разумеется, я не отмечала тот день рождения. а 13 ноября познакомилась с мужчиной, недельку подружили, потом любофф, живем 4-ый год. к покойному Сережке вместе ездием, убираемся, оградку красим. или просто заезжаем. Костя (который нынешний) всегда раньше уходит, а я еще постою, поплачу, поговорю.