Ол
Олег

как стать зомби в ста лкере

Andrey Agafonov

в чистой никак. наверное в модах будет

Аленка Лысенко

как зомби мод скачай.... интересная шняга одннако.... или вон в пси поле погуляй накрайняк у выжигателя или янтаря устрои пикник.... точно станешь зомби)

Софья Демишева

на Чистое небо есть МОД ( если чесно полное гавно ). А на Тень Чернобыля и Зов Припяти есть КОД ( тоже гавно ), а вот мод на Тень Чернобыля и ЗОВ ПРИПЯТИ просто супер ( там сюжет другой ВСЁ ДРУГОЕ ) Кароче СУПЕР !!!