Анна Чупринова

Кто ведет в счете на РВ: верующие, атеисты, другие категории граждан? А в реале?

Роман

В реале - дураков всегда больше. Поэтому верующие ведут в счете.

Дашка Беляшина

По клоунаде и невежеству - верующие.

Евгения Авшалумова

Со счетом 4:1 лидируют атеисты.

Михаил Печаткин

Атеисты . Они видят мир шире и ярче . Верующие как в подводной лодке на видят ничего .

Светлана

Никто не ведёт. 🙂 Все равны и счёт равен. 🙂

Александр Зубряков

А в реале, когда что то в жизни случается, то даже самый ярый атеист бежит к Господу! Знаете в каком месте нет атеистов вообще!? В падающем самолете!

Сергей

Атеисты, они сразу проиграли как только зашли в эту категорию )))