Алексей Руфов

где и когда будут проводиться протестные акции в поддердку Пусси райт?

Натусик

Мы собираемся тоже сплясать со знакомыми в местном храме в поддержку пусек

Оля Вершинина

хотите заявить своё несогласие с такими акциями? правильно

As
Asem

С какого бодуна?

Сергей

дыааааа детка, дыаааааа

Ир
Ирена

Нормальные люди такой херней страдать не станут, идти поддерживать дурочек, тебе самому не смешно? Они сейчас в тюрьме будут отрабатывать подобные пляски на нарах

Marina Popova

Ну ты червонец и тормознутый ...Про этих шлюх у же давно забыли даже их шизанутые сторонники.

Карина Морозова

Вы чё?) Это уже не тренд, хотя я бы и раньше не стал участвовать в подобном.