Begench Rejepov

Кто знает сколько стоит в среднем провести неделю в Украине на море?

Всем спасибо большое за ответы)

Фёдор Волков

Это смотря где жить, с кем, как питаться и что пить.. . Диапазон очень широк от 0 до бесконечности.... ) Да и моря в Украине два...)

Танюшка

От 300 гривен и до...

Елена Февралева

если с милым рай в шалаше, то это почти бесплатно )

Оксана Салистая

в данный момент на Азове 30 грн с человека в Геническе и на Арабатской стрелке, в Крыму 60-70 без питания