Андрей Драч

Сколько в среднем стоит билет в Эквадор?

Мо
Мохнатик

Сейчас не такое время, как раньше. Поэтому понятие "средняя цена" часто сродни понятию "средняя зарплата" или "средняя температура по больнице". Обычно, билет из Москвы через Мадрид Иберией или KLM через Амстердам доступен по цене порядка 70 тыс. руб в оба конца.
Но, бывают распродажи. За ними и следите. Умные и терпеливые люди покупают по цене 18-20 тыс. рублей. А лучше всего китайскими авиакомпаниями - выбор направлений огромный.