Юлия Зыкова

Билет в одну сторону до Эквадора.

Здравствуйте,
В связи с постом на каком-то форуме решила уточнить, могут ли не пустить на рейс до эквадора в европейском аэропорту в случае, если обратного билета нет?
Лечу из Питера с пересадкой во Франкфурте.
Заранее благодарна за ответ)

Наталья Соловьева

Вас в Питере будут регистрировать, поэтому все вопросы будут задавать в Питере. Могут не пустить в Эквадоре, если у Вас не долгосрочная виза)

Ви
Виктория

ну кому какое дело в Европе до ваших билетов из Эквадора?
.. если даже в самом Эквадоре до них тоже никому дела нет...