Татьяна Фруктова

Какой шаг труднее сделать... навстречу друг к другу или уходя друг от друга...

На
Надежда

Зависит от того, с какой стороны начинается пропасть...

Laziz Boykulov

смотря в каких ситуациях, ведь это играет большую роль.... любишь или ненавидишь...

Серёга Добров

к другу всегда легче, чем от друга

Ирина Дорожкина

В одну сторону

Алексей Жохов

...труднее всего сделать шаг на встречу себе.... все остальное-производные...)))

Егор Котляров

оба трудны особенно первый

Олька Амелина

ох уж этот гордость...

Марина

Если вы про отношения между парнем и девушкой, то лично для меня тяжело поцеловать девушку в первый раз )

Ж*
Женя **

Тяжёл любой шаг, сделанный против зова Сердца.

Юлия Меркулова

в порыве бушующих эмоций легче уйти, чем вернуться, понять и принять.... ((((((((((

Га
Гайк

и тот и другой непросто, если чувство искреннее