Анастасия Головина

Люди, подскажите пожалуйста, куда поступать и что какие предметы сдавать ЕГЭ? Все неплохо знаю, кроме истории)

Ан
Анастасия

На газо- электросварщика

Дмитрий Ласс

Все зависит от того чего ты хочешь. Или если не знаешь что хочешь - иди на востребованную специальность. Мне кажется что транспорт востребован. В ИНЖЭКОНе (Петербург) есть отличный транспортный факультет