Лилия Полякова

Куда вы идёте быстрее - на работу или с работы?

Машенька

с одинаковой скоростью несусь, через садик)

Юлия

На работу. Боюсь опоздать, как и подавляющее большинство.

Алла

Как школьники от книг летим мы с неё и как в школу -бредём уныло -на неё.

Светлана

Вопрос не в скорости, вопрос в настроении. Туда в плохом, обратно в отличном.

Александр

Я не люблю торопиться, знаю расписание транспорта, выхожу с приличным запасом времени, и увеличиваю скорость движения в том случае, если всё же в силу обстоятельств опаздываю, что бывает крайне редко. ) Но если говорить о бодрости, то на работу иду бодрее, чем с неё, потому что после 12-ти часов физического труда вприпрыжку не поскачешь..))

Ал
Александр

стараюсь в ритм толпы, а то снесут, или я снесу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))