Нина Безрученко

Опишите возможный путь образования нового вида живых организмов с позиций учения о движущих силах эволюции.

Алексей Федотов

помедленнее, пожалуйста, я записую))

Дарья

Естественный отбор. Выживают наиболее приспособленные особи. Они же дают потомство. В результате у потомства закрепляются признаки способствующие выживанию. Новые признаки возникают в результате полезных мутаций.

Лю
Людмила

Нет никакой эволюции.
В дикой природе не появилось и не изменилось не одно животное или растение за всю историю человечества.
С такой скоростью изменяемости солнце скорее погаснет, чем появится человек.
На самом деле запустили игру "последний герой": мильен видов всевозможные биоформ соревнуются на звание сильнейший.
Идет процесс уничтожения слабых видов и поиск самых сильных.