Хасаншо Bobojonov

Почему люди любят друг друга? Ведь человек - это КУСОК МЯСА! Как можно влюбиться в кусок мяса?

Любовь Задорожная

Тебе как куску мяса нас не понять

Виктория Ситникова

Наверно вы пошутили. Человек это живой храм и совершенный сосуд божества.

Ольга Синенко

Ага и 80% жидкости :))))))))

Дмитрий Мыздриков

"логика" животного. Мясо не любят, его едят!

Анастасия Давыдова

Вы видите икусок мяса, а другие видят прекрасную душу. Кому как.

Аяна Суберекова

У некоторых есть и мозги...

Дмитрий Гаврилов

Вообще у людей есть ещё и души...

На
Надежда

У этотого "куска мяса" возникают чувства к другому "куску мяса
"

Петр Плакидов

А может лучше быть хоть немного сентиментальным..

Протасова Александра

Ответьте на вопрос за что вы любите себя? И ответ сам придет вам на ум. Ведь вы тот же "кусок мяса", а себя любите больше чем других...

Ольга Вишнякова

Как можно не любить мясо? ! Я-ж не корова какая....

Вадим Терещенко

Люди любят не кусок мяса, как вы изволили выразиться, люди любят душу другого человека. И это не на материальном уровне, на каком-то нам еще, не доступном нам.

Электрик В Вашем Доме73

Хорошо ещё, что для многих людей человек ещё не кусок дерьма.. . Вроде как любовь относится к духовному, а не к чисто физическому. Правда, есть и те, кто любит бабло и вещи, при этом и любимого человека воспринимает тоже как вещь вроде крутого автомобиля. А некрофилы, собственно говоря, с куском мяса развлекаются, называя это любовью. Почему так? ХЗ...

Зоя Антоновская

Зачем Ты себя сравниваешь с человеком? 🙂

Амирхон Мансуров

а некоторые вообще любят песни. как можно влюбиться в сотрясение воздуха не понять мне.
дурак ты . человек это не мясо. мясо у туши. человек живой.

Nootsall Murzabekov

Особенно хороша печень жареная! 🙂