Сергей Журавлев

Посоветуйте футажи в стиле халфа (Half-Life), Дума (DOOM), GTA или других подобных бродилок-стрелялок.

Желательно чтоб озвучка была и хорошобы на английском или другом нерусском языке.

Александр Кравченко

Вот из этого чё-нить замути (озвучку можно любую добавить и поверх этого что то положить...) Можно примерно еще так сделать