Гузель Ханнанова

навеялось вчерашним вопросом-.а если муж не посещает ,,интересные сайты для взрослых, , то енто о чем то может говорить??

Мальвина

А мой вообще не посещает компьютер, это о чём говорит?: -))

Екатерина Вячеславовна

Что у него ест другие интересы. мой к компьютеру вообще равнодушен, он лучше почитает или телевизор посмотрит в свободное время. Это мы с дочкой постоянно комп делим.

Aлексей Жуков

Это говорит о том, что он не хочет там вирусы словить.

Олег Сапожников

у него другие интересы..

Дина Бариева

о том, что ему это не нужно.

Максим Медведев

А может, ему не до того просто? Дела есть поважнее, а?

Де
Денис

что жена поставила хороший фильтр... ну либо как вариант-...э-э-э как бы сказать... НЕ дружит с Дуней Кулаковой,,, гуся не душит вообщем)))

Ирина Степанова

о том что в сексе с женой у него всё нормально

Надежда Удалова

мой перестал после того, как в Бога уверовал

Жека Миронов

мб он задр?)

Ксения Нилова

стесняется))

Александр Николаев

Каких интересных сайтов для взрослых? Какого содержания? низкого инстинкта?

Светлана

тебя успокоить, или предупредить?
Есть мужики, которым это не надо. Но.. . я бы советовал сходить к урологу. Простатит - коварная болезнь.
Есть мужики, которым этого не надо. Но.. . я бы советовал присмотреться к поведению, попробовать прочитать СМС-ки, детектива нанять в конце концов.