Кирилл Самойлов

как найти работу на дому через интернет связанную с английским языком? переводчик например там.

Алина Землевская

Чтобы найти работу, связанную с английским, надо знать английский.
Работу с английским можно найти на сайтах фрилансеров (их навалом в интернете) или обратившись в бюро переводов, которые осуществляют поиск клиентов и сводят их с переводчиками.
Но на фрилансеровских сайтах можно найти и другие сферы.
А если есть склонность к эксгибиционизму, то можно предложить услуги создателям порносайтов. Они заценят.