Валентина Лысова

приложение к отзыву в Арбитраж

Я хочу приложить к отзыву Постановления Пленумов судов, информационное письмо Президиума ВАС.... как обозначить данные документы в приложении к отзыву в АС?

Shem Самойлов

так и перечислить их. названия. а зачем прикладывать эти документы? думаете судьи глупее вас? просто сошлитесь на эти акты и все и обоснуйте свои требования ссылаясь на то что там написано