Nur Smanaliev

сколько весит iPhone 4s 64gb в коробке со всеми прочими аксессуарами? мне кажется что 0.730 г да?

Алина Тихомирова

0.730 грамма? ты что написала то? 0,7 грамм? средняя капля воды весит 0,1 грамма. . твой айфон нарисован на бумажке?

Anastasia

468 грамм. Но учтите что из разных стран - телефон в коробке весит по разному, поскольку там разные блоки питания (зарядка)
т. е. из Гонконга будет чуть больше веса чем из Европы или штатов.

Ма
Мария

нет 0,731