De
Denis

где в Москве огромное количество аксессуаров для iphone 4s?

Nimphomanka.s S

пошел вон отсюда, покупай айфон - ты спонсируешь войну на украине

Ирина Хазова

Привет. Я раньше тоже имел айфон 4s, сейчас уже перешёл на 6.И даже сейчас люблю фирминые пленки, наушники и чехлы к айфону. Не так давно у меня сломались наушники и тресло стекло.. Я был загородом и в городе должен был быть только на завтрашнее утро. И решил заказать по интернету-так сказать рискнуть... Но один из магазинов меня не подвёл и прислал хорошое стекла и гарнитурку.. За это огромное спасибо им.. Вот тот самый сайт мне на нём уже работает мой знакомый так что проверен лично ( https://ilounge.ua )