Сергей Ивлев

красивое выражение про осень

Маша Иванова

Осень похожа на тот момент в отношениях, когда отношений больше нет.
Марта Кетро Цитаты из «Плохие кошки»

Осень – это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым
Эльчин Сафарли Цитаты из «...Нет воспоминаний без тебя»

Когда человек говорит, что любит осень, а другой, что терпеть ее не может — оба говорят одно и то же. Разногласия, в принципе, — фильтрация впечатлений. Первый представляет пронизанный солнцем сентябрьский день и ветерок, штопором закручивающий березовые листья. Второй же — ранний вечер, холод, тоску и непрерывный дождь.
Дмитрий Емец Цитаты из «Мефодий Буслаев. Танец меча»

Еще цитаты про осень

Александр Решняк

А будет это так: заплачет ночь дискантом,
И ржавый ломкий лист зацепит за луну,
И белый-белый снег падет с небес десантом,
Чтоб черным городам придать голубизну.

Юрий Визбор