Mari Djon

Песня русалок из к\ф"Пираты Карибского моря 4". Кто автор? Как точно называется?

Очень хочется узнать название, автора песни русалок из к\ф"Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"...
Поделитесь полной аудиозаписью песни, текстом, нотами, если у кого-то есть...

Марина Храброва

В контакте поиск Pirates of the Caribbean - Song of mermaids, Часть есть в википедии на странице фильма, остальное можно наверняка найти на фанатских сайтах