Юлия Шаламова

мне обещали в СЛЕД, году замуж, кто по полу у меня родится.

Алексей Мирсаетов

девочка родиться .

Ринат Фаткуллин

ну для начало замуж выйди, а потом уже спрашивай кто родиться...

Яна Федорович

В вопросах взаимоотношений. Карта не может дать глубоких чувств и «африканских страстей» . Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов.

Шамаханская Царица

если обещал мужчина замуж. то конеЧно возьмет, а если кто-то и за человека которого еще не существует, то наберитесь терпения и смотрите случайно не разочаруйтесь (

Ев
Евгений

ну если задаетесь таким вопросом то может и не получится.. . надо верить

Ма
Манюня

слазий на сайт
growspirit.ru