Юра

Можно ли узнать, смогу ли я в следующем году родить ребенка?

Mahidilhan Usubjanova

ну для начала человека нужно найти, от которого ребенка родишь, а мне показыывает что одна ты

Владислав Пятак

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога молитесь будет
вам дано ребенок чудесный

Лея Премыслер

Способность к деторождению у Вас нормальная. Нужна семья (муж), а там и ребенок Вас порадует.