Фаина Эдильбаева

По фото,Смогу я родить?

Доброй ночи,проблемы со здоровьем,приходится пить препараты.Первую беременность еле выносила(ничего не пила).Надеюсь вылечиться или рискнуть,смогу я забеременеть еще раз и в каком году если возможно такое ответить?

Елена Рекина

Только к врачам. Здесь пророков нет и глупо задавать такие вопросы.

Дмитрий Соседко

девочку родите

Ди
Дима

На вопрос Наступит ли беременность в течение года? карты дали положительный ответ. Лечитесь и все у вас получится!:)

Юлия Двуреченская

все у вас будет хорошо

Олег Орлов

Тут только к врачу и без вариантов. Чем раньше начнется лечение, тем лучше для вас