Юлия Маноилова

я смогу родить?(фото)

Доброй ночи,проблемы со здоровьем,приходится пить препараты.Первую беременность еле выносила(ничего не пила).Надеюсь вылечиться или рискнуть,смогу я забеременеть еще раз и в каком году если возможно такое ответить((?

Игорь Митрофанов

Беременность возможна летом будущего года. Выносить в этот раз будет легче, если сможете постояно наблюдаться у врача.

Юлия

Всё будет хорошо.

Леонид Горюнов

ребенок приходит на эту землю не только по воле родителей ,но и по воле Бога , молитесь и будет вам по молитве чадо

Наташа Колесникова

у вас возможна беременность в следующем году, сможете выносить и родите, даже не сомневайтесь