Андрей

Я смогу вылечится и родить ребенка? когда это наступит?

оксана-18.03.1978

карты это бред нужно уметь читать интерпритацию)) конечно будем бороться))

Екатерина Афиногенова

Вам выпала карта Аркан Маг в перевернутом положении.
Выпавшая Вам карта говорит о том что планы и проекты не могут быть выполнены, Это может быть из-за того, что вы слишком нерешительны, долго анализировали творческий импульс и выпустили из него живую кровь или потому, что вы считали себя неспособным принять данное решение, а может что то препятствует вашему прогрессу. Какой бы ни была причина, в этот момент невозможно закончить сделку, проект, довести до конца
Также бывает, планы блокируются по веской и простой причине