Денис Милютин

когда сможет родить второго ребенка

знакомая моя, имеют с мужем уже взрослого сына, живут дружно, хотят второго, но все как то не получается, беременна была уже 2 раза, радость, а потом ...уже вижу смотрит на маленьких деток с завистью. скажите кто знает когда все получитсят... Наталия 6.04.82

Виолетта Молодцова

Сможет родить через девять месяцев после зачатия. А вот чтобы зачать ребёнка, надо хорошо стараться.