Екатерина Никитина

уже 34 мне.. очень хочу ребеночка! возраст подпирает! смогу ли родить? что видите ..если да.. то когда?

Мария 22.09.78 Что в моей судьбе? Огромное спасибо за ответы!

кандидата в папы.. пока.. нет.. к сожалению

Ан
Анна

Для начала к вам должен вернуться какой-то мужик. И там не мытьем, так катаньем вы все и наладите.

Михаил Цыцерев

не слушайте никого!
Есть молитва, отмаливайте за 7 поколений предков.
И будет вам счастье.
Никаких обрядов -НИ В КОЕМ случае не делайте.

Vitalie Onceanu

роди для себя. .
быть мамой это тоже предназначение в жизни. .
а мужики. . сейчас никудышные .. что с них взять то? вымирают )

Эрадж Иванов

У вас стоит блок на личные отношения в первую очередь, а беременность без них сами понимаете

Овик Тадевосян

будущая мать- одиночка.. . для дитя нужен секс- по инету помочь тут сложновато...