L7
Leito 7

смогу родить?(фото))

Доброй ночи,проблемы со здоровьем,приходится пить препараты.Первую беременность еле выносила(ничего не пила).Надеюсь вылечиться или рискнуть,смогу я забеременеть еще раз и в каком году если возможно такое ответить?

...

Светлана Лешина

Девочка первенец ?
Незнаю картинку увидел что девочка и мальчик стоят девочке 9 а мальчику 5-6 лет у мальчика волоси русие но темноватие а девочки тьомние.

Юлия Тарасова

на 3 года беременности нет

Джалол Умаров

в ближайшие 2 года - нет

Елена Васильева

трудно будет...со здоровьем очень,вижу по гормональному фону проблемы ,сердечная чакра не очень....половая затемнение,нужно все это править....

Екатерина Ерохина

Этого никто не знает, если честно. Вам лечиться надо, а не слушать здешние байки лжепророков!

Boomer Boomer

Ты бы крест сняла...или уж к магам-колдунам не обращалась