Алена Киевская

Задача по С# на классы. ПОМОГИТЕ!

Осада замка.
Замок представляет собой многоугольник, ограниченный стенами, имеет некоторое количество
запасов, задаваемое пользователем (вода, хлеб, мясо, пиво) , набор защитников (лучники, мечники, кавалерия) .

Противник имеет армию с задаваемыми параметрами (типы и количество бойцов каждого типа) .

Смоделировать процесс осады замка.

Жорж Милославский

Графика нужна? Какие вообше параметры? Какое моделирование - случайное или что?

Настя

одни атакуют, другие защищаются, в кого попали, тот упал