Екатерина Плотникова

Вопрос по поводу WoW

Вот почему у меня в WoWе высокий пинг (от 600 и выше) , абсолютно на любом серве (речь идет о пиратках) , хотя скорость вроде норм показывает, онлайн фильмы без б смотрю, вк без буксов грузит и все приложения открывает за считанные секунды)

Денис Филатов

скорее всего это все-таки твой интернет. но попробуй удалить папку Cache в папке с игрой. бывали у меня лаги, если кэш давно не удалял

Ирина Ларина

Просто удали папки в игре WTF и Cashe ..посмотри что получиться,
Если же нет. То проверь скорость соеденения с серварами . Может быть просто очень далеко)
П. С. Играю на circle x1 пинг шикарен) Живу в Саратове)

Сергей Филатов

Пинг - это задержка, а не скорость. Зависит, в основном, от способа соединения машины с сетью.
Высокий может быть, если где-то на маршруте есть загруженое место и там формируется очередь пакетов, либо передача выполняется с разделением между машинами по времени.
В теории, может зависеть от сетевой карты и драйвера на неё. Сам замечал, что при подключении к тому же роутеру через Wi-Fi, а не через RJ-45, пинг может быть стабильно выше/ниже.
В общем, 600 миллисекунд - это и есть считанная секунда, но в играх она становится критичной.