Rasul Abdullayevich Bekeshov

В контакте можно ставит чужие фото ???и сидеть тут чужим именем? кто нибудь узнает? что за это будет?

Евгений

фсб вычислит тебя, обычно арест на 15 суток, и штраф 50 000 рублей если тебе нет 18 то твои родители платить будут

Ка
Карина

можно, в худшем случае бан. А вообще вряд ли что то будет.

Марина Стененкова

дадут пи**ы .порвут рубашку. да и всё.Удачи!

Андрей Захаров

Можно зарегиться под любым именем и выложить любую фотографию, хоть ежа.. . Только будет нарушения соглашения о предоставлении данных.... Наказуемое.... Да и зачем это нужно?