Г.
Герой .

Сколько примерно стоит комп, который может потянуть БФ3 без лагов? (хотябы на минимальных настройках).

Самый дешёвый, но чтобы играть без лагов.

Ан
Андрей

глупый вопрос. бери комп за 27-30 рублей желательно с закупа и получишь комп на 50-60 рублей розничной цены

Алексей Мартыненко

Я свой комп брал (без видяхи) за 8500 это: двухяверный проц AMD Athlon 2.8, 4 гига оперативы и блок питания на 680 ват за 2200. Потом прикупил видяху GTX 550 Ti 1 Gb за 3500 - Батла летает на максимальных.

В общем, учитывать то, чем упакован системный блок - цена ему 14-15 тысяч.

Лариса Феофилова

бери консоль за 10-15 тыс. рублей и игру так дешевле будет и парится не надо, как раз вышла PS3 Superslim

Александр Кондаков

Если просто блок питания ( без монитора, колонок и т. д. ), то есть за 19 т. р.
Не так уж и много.