Константин

нет разници между максимальными и минимальными настройками качества в бф3, почему ?

Понять не могу проблема в железе или в игре
http://narod.ru/disk/60822705001.4fac1eb07e2df7f9ae4b6f304c70fd29/bf3_1280x360.rar.html

Mary Leto

Потому что в панеле управления картой уже жёстко выставлены настройки - настройки в самой игре эфекта не дадут.

Anvarjon

может поможет обновление дров видео? Или игра пиратка сжатая

Максим Моисеенко

есть разница, просто не все её замечают, это по текстурам, теням и сглаживанию окруж мира видно, при этом важен размер и разрешение экрана. надо на статическом кадре сравнивать, а не по ролику

Семён

ультра

низкие, разница видна?