Роман Павлов

Привет) Какую видеокарту взять что бы мощные игры (типо бф3 и метро) чтоб на высоких ( не на максимальных) настройках лет

Виктор Большов

ценовой предел уточни, а то тебе сейчас могут и за 100 000 рублей найти видео карточку...

Андрей Лобанкин

NVIDIA GeForce GTX690 )))) или если потянешь GTX780 )))

Юлия Мигунова

это бф 3 то мощная? Да у меня со слабой видеокартой на максимуме тянет А вот крайзис 3 только на минималке идет