Юля Кондратьева

Настройка работы видеокарты на ноутбуке? Не найти драйвера видеокарта не тенет мощные игры...

Процессор двух ядерный intel B950
ОЗУ 4 гб
видеокарта amd radeon hd 7670M 1 гб
Видеокарта по моим данным тянет хотя бы на низких настройках тянет все новые игры.. . но на ноутбуке не тянет игру Battlefield play4free ...
Похоже причина в драйверах подскажите где найти рабочие windows 7 64 bit ? .ставил много драйверов производительность не повысилась сомневаюсь что они вообще поставились поскольку потом в трее не появлялось никаких значков.. .

Мария Романова

поищи на сайтах типа ех или розетка

Елена Терентьева

Богдан Клеба
"поищи на сайтах типа ех или розетка" - сам понял, какую херню сморозил?? ?

NIKONS
Не слушай его. Качай с офсайта производителя.