Александра Хисаметдинова

Какую видеокарту брать для игр на высоких настройках? Игры: сталкер, dota 2,css,и метро 2033

Artem

Asus GeForce 660Ti

Руслан Юмаев

не менее чем на гиг! будет норм, в сталкера и метро играю мне вполне хватает, не тупит, игра идёт великолепно!

Кс
Ксюха

У меня 650 стоит Любую игру хватает

Екатерина

Если бюджет позволяет то GTX 770, если нет то попробывать купить 660 или же 650 Ti если уж вообще мало финансов